Пятница, 29.03.2024, 01:13
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 818
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 4 » Наших наградили в Днепропетровске
07:21
Наших наградили в Днепропетровске

Областные власти высоко оценили работу городского головы Руслана Токаря и первого заместителя главы районной администрации Михаила Метера

Василий АРХИПОВ

«Никопольская правда»

День Конституции в нашей стране – один из главных государственных праздников. Традиционно к этому дню областные власти награждают лучших людей, которые работали на развитие региона и добились высоких результатов. В этом году была отмечена работа Никопольского городского головы Руслана Токаря и первого заместителя главы районной администрации, депутата городского совета Михаила Метера.

24 июня состоялась областная конференция Ассоциации органов местного самоуправления Днепропетровщины. В ее работе приняли участие председатели районных советов, городские, сельские и поселковые головы, секретари местных советов, управляющие делами исполнительных органов, члены президиума областного совета, члены постоянной комиссии областного совета по вопросам регламента и депутатской этики, деятельности советов и развития местного самоуправления.

В ходе конференции ее участники обсудили вопрос развития и поддержки органов местного самоуправления путем привлечения бюджетных и внебюджетных средств.

Также, в канун Дня Конституции председатель Днепропетровского областного совета Евгений Удод вручил Никопольскому городскому голове Руслану Токарю сертификат на участие в проекте разработки стратегии развития малых городов по методике Баварской школы управления при поддержке Фонда имени Ганса Зейделя и памятный подарок от областного совета - наручные часы.

В тот же день в театре оперы и балета состоялись торжества по случаю Дня Конституции Украины. В зале присутствовали руководители и представители всех городов и районов области. Губернатор Александр Вилкул выступил перед собравшимися с короткой речью, после чего состоялась торжественная церемония награждения. За плодотворную и добросовестную работу, высокие результаты глава областной администрации наградил первого заместителя главы районной администрации, депутата городского совета Михаила Метера памятной медалью «За весомый вклад в развитие Днепропетровской области». 

Просмотров: 720 | Добавил: Roves | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz