Четверг, 18.04.2024, 15:57
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 818
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июль » 15 » Сладкая жизнь с «Никопольской правдой» продолжается
09:27
Сладкая жизнь с «Никопольской правдой» продолжается

Мы дарим нашим подписчикам торты испеченные, на Никопольском хлебокомбинате



















  Людмила ТКАЧЕНКО            Виктор БОБРО                      Лариса КАМЕНЕВА


Елена ЩЕРБОВА

«Никопольская правда»

Добрая традиция награждать наших читателей сладкими призами поддерживается нами в течение нескольких лет. В прошлом году нашим помощником и партнером в этом деле стала директор Никопольского хлебокомбината, депутат городского совета Ирина Петровенко. Благодаря «сладкому спонсору» наши читатели получают самые свежие и вкусные торты, которые, к тому же, и полезные. Вчера состоялся очередной розыгрыш сладких призов. Слово счастливчикам.

Людмила ТКАЧЕНКО, учитель СШ № 14:

– Выписываю «Никопольскую правду» с 1981 года, а до этого эту газету выписывали мои родители. Поэтому читать «Никопольскую правду» - это наша семейная традиция. Каждый свежий номер газеты читаем сначала мы с мужем, а потом отдаём нашей дочери. «Никопольская правда» мне нужна и для работы (многие статьи я приношу в школу и мы обсуждаем их), и лично для себя. Сначала знакомлюсь с анонсом, потом просматриваю всю газету и самое интересное читаю сразу, а уже вечером перечитываю её от начала до конца. Я нахожу в этой газете статьи на политическую тематику, все городские новости, материалы о перспективах развития Никополя, муж увлекается разгадыванием кроссвордов, а дочь с удовольствием читает о молодёжи, а также вырезает рецепты. В последнее время газета очень изменилась, причём, в лучшую сторону (это касается и дизайна и содержания статьей).

Торт съедим всей семьёй, тем более, что у меня в этом месяце был день рождения, и сегодня сын получает диплом бакалавра Днепропетровской металлургической академии, так что поводов хоть отбавляй. Спасибо вам большое за сладкий приз, это очень неожиданно. Спасибо всем, кто делает «Никопольскую правду» такой интересной газетой. Я выписывала несколько городских газет, но всё-таки остановила свой выбор на «Никопольской правде»!

Виктор БОБРО, пенсионер:

– Вместе с «Никопольской правдой» я с 1970 года. Мне в ней всё интересно: новости города, статьи о сессии городского совета (всегда хочется быть в курсе того, как работают наши депутаты), изменения в тарифах на коммунальные услуги, криминальные происшествия, а также люблю разгадывать кроссворды. Я очень внимательно читаю каждый номер газеты, а потом рассказываю своей жене, провожу «среди неё» политинформацию. Но главное, что вы освещаете жизнь Никополя своевременно и правдиво, не пользуясь слухами и непроверенной информацией, как это позволяют себе некоторые другие издания.

Сам я сладкое не очень люблю, но мои женщины (жена, невестка и внучка) полакомятся вкусным и свежим тортом с удовольствием. Желаю вам процветания, оставайтесь «на плаву» в наше нелёгкое время и продолжайте расширять кругозор своих читателей!

Лариса КАМЕНЕВА, пенсионер:

– «Никопольскую правду» выписываем уже около 40 лет. Это у нас добрая традиция. Этой газете мы доверяем, читаем «от корки до корки», потому что хотим знать все городские новости из первых уст. Статьи интересные, особенно мне и сыну нравятся материалы на тему истории, к примеру, ваша рубрика «Версии возникновения казачества». Нравится, что ваши корреспонденты грамотно и доступно излагают материалы, особенно могу отметить рубрику «Криминальные происшествия» где, казалось бы, такая грустная информация, подаётся с «изюминкой».

Сообщение о выигрыше было неожиданным и очень приятным, до этого я вообще ничего в жизни не выигрывала. Так что, большое вам спасибо. «Никопольской правде» желаю процветания и побольше подписчиков, коллективу – здоровья и творческих успехов! А мы будем с вами и дальше.

Просмотров: 714 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz