Суббота, 20.04.2024, 01:03
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 818
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Дети вышли на парад
15:45
Дети вышли на парад

По улицам города прошли одаренные ребята, которые уже успели стать «маленькими звездочками»

Василий АРХИПОВ

«Никопольская правда»

«Парад звездочек» - так называлась акция, которая состоялась в Никополе в День защиты детей. Лучшие представители подрастающего поколения прошли по проспекту Трубников от площади Независимости до входа в парк Победы. Это праздничное шествие наглядно продемонстрировало как много у нас одаренной молодежи. По самым скромным подсчетам там было больше тысячи человек.

Поучаствовать в беспрецедентной акции пришли детские творческие, танцевальные коллективы, театральные студии, спортсмены и школьники, отличившиеся в учёбе. Они шли по проспекту, пели песни, выкрикивали девизы и считалки, кричали и смеялись, в общем, производили много шума, который вызывал неизменные улыбки на лицах прохожих.

Наперекор всем тем взрослым людям, которые не устают попрекать молодежь и сваливать на нее все недостатки нашего общества, никопольские дети показали, что многие из них не просто заняты хорошим делом, а еще и приносят пользу городу. Все они защищали честь Никополя на различного рода фестивалях, конкурсах, олимпиадах, соревнованиях и занимали призовые места. Совсем юные мальчишки и девчонки уже успели сделать больше, чем многие взрослые. И этих наших «звездочек» действительно очень много.

Колонну возглавлял лично городской голова Руслан Токарь с женой и детьми. Они дошли до парка Победы и поднялись на сцену. А тем временем ведущий перечислял присутствующие коллективы и их заслуги. Один только этот перечень занял около 40 минут времени. После того как все участники парада были названы, слово передали мэру города.

- В нашем городе сегодня проживают 23 тысячи детей, - сказал Руслан Иванович. – Поэтому День защиты детей – это самый главный и важный праздник, который только можно себе представить. Мы живем и работаем для детей и ради детей.

Городской голова пожелал участникам парада удачи, новых побед и хороших каникул. Подарком от городских властей в этот день для них был концерт, а от мэра и его супруги – мороженое.

Просмотров: 681 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz