Четверг, 18.04.2024, 23:57
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 818
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 7 » Детский праздник продлили на четыре дня
15:31
Детский праздник продлили на четыре дня

Депутаты от Партии регионов устроили для детей незабываемые выходные

Василий АРХИПОВ

«Никопольская правда»

Городские власти устроили 1 июня, в День защиты детей, небывалый праздник, который начался парадом «звездочек» и продолжился концертной программой в парке Победы. Об этом лично позаботился городской голова Руслан Токарь. А представители Партии регионов во главе с депутатами этой фракции организовали еще один праздник для детей. Мероприятие было проведено в парке Металлургов в субботу, 4 июня, тем самым продлив детский праздник на четыре дня.

В этот день парк Металлургов был наполнен детским смехом, песнями и искренней радостью. Для этого было сделано все – конкурсы, призы, подарки и бесплатные аттракционы. На один день парк превратился в детский лагерь отдыха. В роли вожатых – студенты Никопольского педагогического училища, для которых это стало генеральной репетицией перед летней практикой.

- Мы решили провести праздник в субботу, чтобы на него смогли прийти не только дети, а и их родители, которые заняты в будние дни на работе, - рассказывает секретарь городского совета, член фракции Партии регионов Валентина Горяная. – Мы видели, сколько удовольствия получила детвора во время празднования 1 июня в парке Металлургов, и решили продлить для них веселье. Наш губернатор Александр Вилкул, который является также и председателем областной партийной организации, ориентирует деятельность всех членов Партии регионов на помощь детям, поддерживает все мероприятия, которые проводятся нашей партией на территории области, в том числе и в Никополе.

Никопольские «регионалы» постарались на славу. Для детей были не только конкурсы и подарки, развлекательная программа и концерт. Главным подарком стали бесплатные билеты на аттракционы, которые получали дети накануне и во время праздника.

– Депутат городского совета от нашей партии Сергей Марченко выделил 1600 бесплатных билетов на аттракционы для никопольских детей, – сказал руководитель фракции Партии регионов в городском совете Александр Мальченко.

То, что забота о детях стала приоритетным направлением деятельности властей, является положительной тенденцией в нашем обществе. Губернатор, мэр и депутаты работают для детей, а значит, для нашего будущего. 

Просмотров: 668 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz