Пятница, 26.04.2024, 17:20
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 819
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2009 » Декабрь » 28 » Ко Дню милиции - ноутбуки
11:23
Ко Дню милиции - ноутбуки
Роман ВАСИЛЬЕВ 

Есть профессиональные праздники, которые близки не только представителям конкретной сферы, а и всем жителям города. Это – «дни тех профессий», с представителями которой мы стакиваемся ежедневно, от которых зависит жизнедеятельность нашего города или человеческие жизни. Это дни местного самоуправления, работников коммунальных служб, медиков, учителей и, конечно же, День украинской милиции.
Аксиома: без милиции в городе будет царить анархия и беззаконие. Город без милиции, как человеческий организм без иммунитета – жить может, но только до первого серьезного заболевания. Поэтому об этом самом иммунитете нужно заботиться и постоянно его укреплять.
Этим делом и занялись чиновники города и района, а также представители местных крупных предприятий. Они всегда старались помогать местной милиции, но праздник – это время подарков. Поэтому, совмещая приятное с полезным, накануне Дня украинской милиции никопольские милиционеры получали в дар полезнейшую для работы компьютерную технику – ноутбуки, компьютеры, принтеры, сканеры. Полностью компьютеризировать весь горрайонный отдел милиции – задача неподъемная для любой структуры. А вот когда каждый подарит по одной, а лучше две-три единицы оргтехники, это уже существенная помощь.
- Сегодня каждый житель, ложась спать, просыпаясь, идя на работу, надеется, что порядок в городе есть, он стабилен, и что помощь и защита подоспеют вовремя, - сказал на торжестве по случаю праздника заместитель городского головы Валерий Решетников. – Сегодня мы знаем, что, подводя итоги, областное управление МВД высоко оценило работу начальника горотдела милиции Сергея Курени и всей его команды. За полгода есть положительные результаты в работе, раскрываемость повысилась и эффективность работы новой команды - налицо.
А для еще большего повышения этой самой эффективности Валерий Анатолиевич вручил начальнику милиции новую компьютерную технику для отдела, а его подчиненным и коллегам – поздравления городского головы.
Личных благодарностей мэра  удостоены первый заместитель начальника ГО УМВД, начальник криминальной милиции Юрий Чурай и старший оперуполномоченный по особо важным делам отдела по борьбе с организованной преступностью Виктор Пазин. Почетные грамоты городского головы получили  старший дознаватель горотдела милиции Инна Волонцова и начальник конвойной службы Сергей Шашлыков, а также оперупономоченные ОБОПа Андрей Корзун и Владимир Нагайцев.
Просмотров: 1129 | Добавил: Roves | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Декабрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz