Четверг, 25.04.2024, 13:13
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 819
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Июнь » 3 » Мэр Никополя начал решать хорошие проблемы
14:34
Мэр Никополя начал решать хорошие проблемы

Приятными хлопотами Руслан Токарь назвал обеспечение детей нашего города всем необходимым

Василий АРХИПОВ

«Никопольская правда»

Городской голова Руслан Токарь часто повторяет, что забота о детях – это святая обязанность не только властей, но и всех жителей нашего города. В этом году работа в данном направлении ведется особенно активно, и, конечно же, многое было сделано непосредственно в День защиты детей. Подробнее об этом мы расскажем в следующем номере, но основное вы узнаете сейчас. Итак, на третьем участке возле культурного центра «Оберiг» открылась детская спортивная площадка.

Для того чтобы дети получили такой прекрасный подарок, были объединены усилия городских властей и нескольких частных фирм: компаний «Сентравис», «Бэст» и кафе «Жасмин».

- Лето – прекрасная пора для детей, - тепло, начало каникул, и, конечно же, мы не могли не сделать подарка, который бы обеспечивал досуг ребят, - говорит директор по административным вопросам ЧАО «Сентравис», депутат городского совета от Партии регионов Виталий Лютык. – Вместе, общими усилиями мы добились успеха. Некоторое время назад «Сентравис» установил площадку в центре города, теперь мы обратили свое внимание и на окраины.

Городской голова Руслан Токарь акцентировал внимание на том, что сейчас приходится решать много проблем, связанных с детьми.

- Это очень приятные хлопоты, - сказал Руслан Иванович. – Да, это серьезные задачи, которые необходимо решать, но в то же время, это показатель того, что детей в Никополе становится все больше. Нам уже не хватает детских садов и необходимо увеличивать количество групп, вскоре аналогичные вопросы возникнут по школам. Но это хорошие проблемы. Если у нас много детей, значит, город растет и развивается.

Также на празднике присутствовал руководитель фракции Партии регионов в Никопольском городском совете Александр Мальченко. Он вручил двум школьницам билеты на праздник, который организовывает Партия регионов 4 июня в парке Металлургов. Дети, которые придут на этот праздник, смогут совершенно бесплатно покататься на аттракционах, принять участие в интересных конкурсах, а также посмотреть концертно-развлекательную программу. 

Просмотров: 834 | Добавил: Elena | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
27282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz