Среда, 24.04.2024, 01:07
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 819
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июль » 5 » На отдых с подарками
14:46
На отдых с подарками
Депутаты городско совета торжественно открыли для детей первую в этом году смену в лагере «Великий Луг»

Василий АРХИПОВ
«Никопольская правда»

Вот уже много лет подряд каждое лето для детей гостеприимно открывает свои двери оздоровительный лагерь «Великий Луг». В этом году на торжественное открытие и первый день отдыха приехали депутаты городского совета Партии Регионов Михаил Метер и Владимир Кравец.
Детский лагерь «Великий Луг» является гордостью нашего города. Отдохнуть в нем приезжают ребята не только из Никополя, а из соседних городов Марганца, Орджоникидзе и даже из Днепропетровска. Для них созданы все условия. Это не только отдых, развлечения и купание целыми днями. Для детей предусмотрена широкая развивающая программа, экскурсии. А также комплекс медико-оздоровительных мероприятий.
Для того чтобы еще больше насытить досуг детей депутаты городского совета принесли им подарки, который помогут не заскучать, а также развиваться физически и умственно.
- Выполняя программу Президента Украины Виктора Януковича «Украина для людей», мы от никопольской городской организации Партии регионов принесли в подарок детям спортивный инвентарь, - сказал Михаил Метер. – С этими подарками дети смогут играть в волейбол, футбол, теннис, шахматы и шашки, что даст возможность в свободное время заняться спортивными и интеллектуальными играми. Таким образом, мы надеемся, что отдых у ребят станет интереснее и к новому учебному году они подойдут здоровыми и окрепшими.
Торжественное открытие лагеря сопровождалось традиционным поднятием флагов Украины и «Великого Луга», представлением отрядов, играми и, конечно же, костром.
Просмотров: 891 | Добавил: Roves | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июль 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz