Четверг, 18.04.2024, 07:23
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 818
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Июнь » 11 » Открой для себя «Никопольскую правду»!
14:05
Открой для себя «Никопольскую правду»!
Поспешите подписаться на второе полугодие, и вы станете обладателем богатства – самой оперативной и достоверной информацией

Василий АРХИПОВ
«Никопольская правда»

Наш город сегодня развивается быстрыми темпами, несмотря ни на какие кризисы. Он становится красивее, строятся новые дома и магазины. Все ближе Никополь подходит к тому моменту, когда он будет полностью соответствовать определению европейского города. «Никопольская правда» всегда была отражением города, и сегодня наша газета также становится европейской. Прежде всего, хотим поблагодарить тех наших постоянных читателей и почитателей, которые не первый год с нами, которые помнят газету такой разной, но неизменно актуальной.
Надеемся, что оправдали надежды тех, кто присоединился к нам недавно. И, конечно же, у нас есть, что рассказать тем, кто только собирается открыть для себя «Никопольскую правду». Хотелось бы остановиться на некоторых моментах, которые отличает нас от всех других изданий. Мы живем в век информации, именно эта составляющая является сегодня важнейшим определяющим фактором развития и функционирования общества. Но информация эта должна соответствовать действительности. Сегодня даже в интернете, где необъятные просторы и объемы любой информации на самый изощренный вкус, знающие люди доверяют только тем сайтам, которые являются официальными.
Только они отвечают за достоверность размещенной информации. Такая же ситуация сейчас и с печатными изданиями. Поэтому только из нашей газеты вы узнаете самую точную официальную информацию.Кроме того, мы рассказываем обо всех самых интересных событиях, которые происходят в нашем городе.
Открыв для себя «Никопольскую правду» вы получите ответы на все интересующие вас вопросы, массу полезной информации, узнаете все новости, будете в курсе всех городских проблем, и узнаете какими путями они решаются, после чего сможете расслабиться и отдохнуть, читая последние страницы. С нами вы получите заряд положительной энергии и хорошего настроения.А теперь о том, чего вы у нас не найдете. Мы не публикуем непроверенную информацию, не доверяем слухам и сплетням, не печатаем фотографии кровавых сцен и насилия, не забиваем газету навязчивой рекламой, не раздуваем проблем на пустом месте, не рассказываем о том, что неинтересно.
Спешите подписаться на «Никопольскую правду», и вы станете обладателем главного сокровища нашего мира – самой оперативной и достоверной информацией. Тех, кто подпишется или уже подписался на второе полугодие 2010 года, ждут призы и подарки от нашей редакции и от предпринимателей города в конце года. Каждый квартал мы устраиваем сладкую жизнь для подписчиков – дарим им торты. А также вскоре мы объявим конкурс для читателей, и победители будут получать призы каждую неделю. Для подписавшихся на полугодие акция – бесплатное размещение объявления или поздравления.
Подписная цена на три месяца – 28,80 грн, на полугодие – 57,60 грн. Оформить подписку в редакции дешевле, чем в почтовом отделении.
Просмотров: 814 | Добавил: Roves | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Июнь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz