Пятница, 26.04.2024, 22:04
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 819
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Январь » 17 » Отличник ЖКХ
07:16
Отличник ЖКХ
Такого звания удостоен начальник КП «Західне» Сергей Кондратов 

Василий АРХИПОВ
«Никопольская правда» 

Есть в нашем городском коммунальном хозяйстве люди, которые в работе умеют достигать успеха и стабильности. Одним из таких людей является директор КП «Західне» Сергей Кондратов. И это предприятие, и его руководитель из года в год признаются лучшими в Днепропетровской области. 

Из года в год КП «Західне» получает награду «Лидер отрасли», которых за 10 лет работы уже накопилось немало, а также всевозможные дипломы, грамоты и другие награды, говорящие о высоком профессионализме сотрудников и эффективности предприятия. Основная заслуга в этих успехах лежит на бессменном директоре КП «Західне» Сергее Кондратове, который сумел сплотить коллектив и поднять предприятие что называется из руин. 
Работу Сергея Борисовича высоко ценят не только в городе, но и на уровнях областного управления и министерства, о чем красноречиво свидетельствует нагрудный знак «Отличник жилищно-коммунального хозяйства», которым его награждают уже не первый раз. 
- Это не только моя награда, - говорит Сергей Кондратов. – Это признание заслуг всего коллектива, вместе с которым нам удалось достичь успеха. Мы вместе проходили испытания трудностями становления предприятия. У коллектива всегда много дел не только по обслуживанию и текущему ремонту. Мы постоянно ведем работу по усовершенствованию и модернизации производства. Мы запускаем новые проекты и осваиваем высокие технологии. Мы достигаем успеха благодаря совместному, слаженному и самоотверженному труду.
Нагрудным знаком «Отличник жилищно-коммунального хозяйства» награждаются работники, инженерно-технические работники и служащие предприятий и учреждений жилищно-коммунального хозяйства независимо от формы собственности за достижения высоких показателей по производству и оказанию жилищно-коммунальных услуг, внедрение передовых методов хозяйствования, новых видов услуг и форм обслуживания потребителей. 
Просмотров: 797 | Добавил: Roves | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Январь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz