Суббота, 20.04.2024, 04:59
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 818
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Апрель » 15 » Сладкая жизнь с «Никопольской правдой» продолжается
14:23
Сладкая жизнь с «Никопольской правдой» продолжается
      Мария Буравлёва                   Татьяна Василенко           Людмила Коновалова

Елена ЩЕРБОВА
"Никопольская правда"

Традиция разыгрывать среди наших читателей торты каждый квартал зародилась ещё в 2006 году. И вот уже пять лет, несмотря на различные экономические трудности, мы чтим сладкую традицию, радуя наших почитателей приятными сюрпризами. В марте этого года состоялся первый розыгрыш призов и счастливыми обладателями вкусных, свежих тортиков (без ГМО) от Никопольского хлебокомбината стали три очаровательные женщины. Им слово.

Мария БУРАВЛЁВА, ул. Первомайская:

– Я работаю контролёром в Горводоканале и выписываю «Никопольскую правду» уже второй год. Сначала просто попробовала выписать на полгода, мне понравилась эта газета и я решила не расставаться с ней и впредь. Начинаю читать газету с анонсов, а потом выбираю самое интересное. Мне нравятся городские новости, криминал, гороскоп, прогноз погоды (он, кстати, всегда совпадает), а также рецепты. Политика меня не интересует вообще. В «Никопольской правде» много полезной информации, такой как объявления, официальные статьи. Хорошо, что нет (ну или очень мало) рекламы. Читая «Никопольскую правду», я всегда в курсе того, чем живёт город.  

Мои родители тоже любят читать «Никопольскую правду», а вот муж не большой любитель читать газеты, так я ему рассказываю обо всём, что узнаю из вашей газеты, особенно разные происшествия.

Когда мне сообщили о том, что выиграла торт, то я была в шоке некоторое время. Не часто выигрываю какие-либо призы. Получить приз очень приятно, тем более, что сладкое очень люблю. Радостной новостью поделилась с друзьями, и они мне сказали «Повезло!» Торт съедим вместе с мужем Дмитрием, четырёхлетним сыном Сергеем (он тоже сладкоежка) и родителями.

Хочу вам пожелать процветания и побольше подписчиков. А с «Никопольской правдой» я останусь навсегда!

Татьяна ВАСИЛЕНКО, ул. К. Либкнехта:

– Сейчас нахожусь в декретном отпуске по уходу за вторым ребёнком, «Никопольскую правду» читаю со школьной скамьи, когда её выписывали мои родители. Газета очень нравится, с годами она очень сильно изменилась. Свежий номер всегда начинаю читать с городских новостей, потом уже рецепты, кроссворды. Очень интересны мне статьи о студентах, молодёжи, о различных мероприятиях, праздниках, выставках. Наши бабушки читают материалы о пенсиях, а дедушка ещё криминал, и анекдоты.

Чувствую, когда написано профессионально, что, кстати, выгодно отличает «Никопольскую правду» от других местных газет. К тому же доверия к «Никопольской правде» у меня больше, чем ко всем остальным газетам, она официальная городская газета и вы не позволяете себе писать непроверенную информацию.

Очень обрадовалась выигрышу, вся семья у нас любит сладкое, с удовольствием будем кушать торт. Тем более радостно, что выиграли его, а не купили.

«Никопольская правда» – лицо города и она должна быть обязательно, поэтому желаю вам благополучия.

Людмила КОНОВАЛОВА, ул. Жуковского:

– Я работаю в органах местного самоуправления. «Никопольскую правду» читаю с детства, когда её выписывали мои родители, это газета ретро, но остаётся всегда молодой. Возможно, потому что в редакции работает молодой творческий коллектив, который успевает везде и всюду, чтобы добыть для своих читателей свежие новости. Кстати, за последний год «Никопольская правда» стала интересней и её дизайн мне сейчас больше нравится.

Мы с мужем с большим удовольствием читаем «Никопольскую правду» - это очень интересная газета. В ней можно узнать об общественно-политической жизни нашего города, истории, культуре, спорте, криминальной хронике. Очень удобно и бесплатно можно разместить объявления (если являешься подписчиком).

Выигрышу, конечно же, обрадовалась. Торт съедим с внучкой Яночкой (в понедельник у неё день рождения, исполняется 9 лет), ну и со всеми остальными родственниками.

Хочу пожелать читателям «Никопольской правды» и всем жителям города побольше читать, звонить в редакцию, делиться своими интересными новостями, выигрывать призы, а всем сотрудникам редакции - расширять наш кругозор и увеличивать тираж газеты до многих тысяч.


Просмотров: 982 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Апрель 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz