Пятница, 26.04.2024, 15:32
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 819
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2011 » Март » 15 » Сладкие подарки для детей
08:24
Сладкие подарки для детей

Депутат городского совета фракции Партии регионов Ирина Петровенко уделяет внимание всем жителям своего избирательного участка, начиная с самых маленьких

Василий АРХИПОВ

«Никопольская правда»

Уже не раз мы говорили о пользе смешанной избирательной системы. Сегодня в городском совете половина депутатов пришла по партийным спискам, половина – по мажоритарному принципу. Работая вместе в единой команде, мажоритарщики могут как выполнять программу партии, так и уделять достаточно времени своим избирателям на участках.

Большая часть мажоритарщиков (18 из 30) являются членами самой многочисленной в городском совете фракции - Партии регионов, что позволяет им лучше выполнять свои предвыборные программы.

Одним из ярких примеров такой плодотворной работы является деятельность Ирины Петровенко. Она директор крупного предприятия – Никопольского хлебокомбината. В то же время на ней лежит большая ответственность и огромный объем работы главы депутатской планово-бюджетной комиссии. При этом она, как мажоритарщик, успевает оказывать должное внимание жителям своего участка. Автор этих строк вполне может с уверенностью об этом говорить, так как и сам является одним из жителей этого участка.

Ирина Геннадиевна еще до выборов лично встречалась с людьми, выясняла и записывала проблемы каждого дома и учреждения, расположенного в этой части города. Прошло всего несколько месяцев и некоторые из них уже решены.

Недавно она посетила детское дошкольное учреждение №18. Ее пригласили на утренник, посвященный празднику 8 Марта. Дети устроили маленький спектакль. Они пели, танцевали, рассказывали стихи, пустились в морское путешествие, столкнулись с «ужасными» пиратами, пережили много приключений и все это для своих самых главных и любимых людей в жизни – для своих мам.

В конце утренника все дети получили от депутата городского совета сладкие подарки. Также Ирина Геннадиевна пообещала и впредь приходить на их маленькие праздники.

- Я сама мать и мне очень приятно было в этот день побывать на празднике малышей, - сказала Ирина Петровенко. – Забота о них – наша главная обязанность, поскольку это забота о будущем нашей страны. Детям должно быть комфортно в детском саду. Садик №18 очень хороший, здесь сделан ремонт, недавно провели замену канализационных труб. Но есть еще проблемы, которые необходимо решать. Нужно сделать тротуар, а то в непогоду подойти к зданию детсада практически невозможно, также на его прилегающей территории необходимо убрать сухие деревья.

Депутат пообещала помощь в решении этих и других проблемных вопросов.

Просмотров: 712 | Добавил: Elena | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Март 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz