Четверг, 25.04.2024, 23:27
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » форум » Форум для читателей » Нужен ли забор вокруг парка Победы? (опрос)
Нужен ли забор вокруг парка Победы?
RovesДата: Пятница, 25.03.2011, 14:48 | Сообщение # 1
Администратор
Группа: Администраторы
Сообщений: 6
Статус: Offline
Городской голова Руслан Токарь заговорил о необходимости вернуть ограждение парка Победы. Он инициирует общественные слушания, чтобы узнать мнение людей. Потому мы спрашиваем у вас, наших читателей, мнение по тому поводу.
Итак,
1. Нужен ли забор вообще?
2. Если нужен, то каким он должен быть?

Ждем ваших ответов.

 
commonДата: Вторник, 12.07.2011, 23:22 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
как говорят - сами мы не местные....(это о себе). А что ограждение даст, от кого и чего защитит? Я думаю, что не от кого. А вот сделать красивые зеленые газоны и цветники стоило бы. Проезжаю на автомобиле почти каждый год по пути в Никополь через Кировоград (тоже южный город, правда возможности там у администрации поболее), и восхищаюсь их дендропарком. И народ туда идет, я бы сказал валом валит. А в парках Никополя одиночные посетители, подвысохшие кустарники и трава, годами стящие засохшие деревья (в парке металлургов), хотя в НП читаю каждый год, что их регулярно пилят (скорее бюджет пилят). В этом году сухое прошлогоднее дерево еще стояло. В парковую инфраструктуру нужно действительно вкладывать деньги, и тогда люди туда пойдут с удовольствием. Привести хотя бы один парк в красивое состояние, сделать орошение, красивые фонтаны, восстановить водоем (превращенный в мусоросборник, его что ли ограждать) назначить туда патруль милицейский круглосуточный или камеру наблюдения поставить (к культуре к сожалению нужно приучать, а не отдавать ее на откуп вандалам). Мечты-мечты...
 
Форум » форум » Форум для читателей » Нужен ли забор вокруг парка Победы? (опрос)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz