Вторник, 23.04.2024, 16:45
Газета Нико Поль
Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какая тема вас интересует в первую очередь?
Всего ответов: 819
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Форма входа
Главная » 2010 » Октябрь » 24 » Никопольчанка, винничанка, гречанка и просто вице-мисс Украина
10:01
Никопольчанка, винничанка, гречанка и просто вице-мисс Украина
Юлия Стратегопуло скромно умолчала о своем успехе в модельном бизнесе

Наталья ШЕВЧЕНКО
"Никопольская правда"

К сожалению, журналисты нашего города прозевали сенсационное событие. Наша землячка Юлия Стратегопуло стала второй вице-мисс Украина 2010 на проходившем 4 сентября в киевском «Дворце «Украина» конкурсе красоты «Мисс Украина-2010». Но сенсацию в мешке не утаишь. Дело в том, что Юля представляла на престижном конкурсе город Винницу, где она учится в торгово-экономическом институте КНТЭУ. Но родилась она и выросла в Никополе, где и сейчас живет ее папа. 

О ее успехе узнал весь отечественный модельный бизнес. И не только: возможно в будущем для нее откроются грандиозные перспективы на мировом подиуме. Ведь в числе авторитетного жюри были мировые звезды шоу-бизнеса:  итальянская актриса Орнелла Мути, знаменитая супермодель Памала Андерсон, актриса Элизабет Херли, актер Жан-Клод Ван Дамм, модель Снежана Онопка. А  ведущими конкурса были Иван Ургант и Вера Брежнева.
Несмотря на то, что нашу землячку с полной уверенностью можно назвать титулованной звездой престижного конкурса, сама вице-мисс отличается скромностью. Информацию о ее первых шагах на конкурсах красоты приходилось собирать по крупицам. Ее карьера модели началась с участия в университетском конкурсе красоты. Уже тогда юная красавица решила для себя – если Фортуна ей улыбнется, то она пойдет на кастинг конкурса красоты «Мисс Винница». И Фортуна не устояла. Она  щедро одарила Юлию. Получив корону первой красавицы Винницы, девушка без всяких сомнений стала достойной участницей конкурса «Мисс Украина-2010». Всего за корону Мисс-Украина боролись 26 конкурсанток из разных городов Украины. И очень приятно, что одной из самых красивых девушек нашей страны стала именно никопольчанка. Но самое главное, что девушка устояла перед «звездной болезнью». Она по-прежнему искренна, открыта и непосредственна. Несмотря на то, что конкурсанток, прежде всего, оценивали по внешним данным, сама вице-мисс Украины отдает приоритет красоте внутреннего мира человека. 
Просмотров: 1542 | Добавил: Roves | Рейтинг: 1.5/2
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2010  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Архив записей
Друзья сайта
  • Персональный сайт редактора
  • Новости Никополя
  • Партия регионов. Никополь. Официальный сайт
  • return_links(); ?>
    Василий Архипов © 2024Создать бесплатный сайт с uCoz